(383) 363 79 62     www.expertbf.ru     контакты

КУРСЫ ВАЛЮТ РБК

История

Аудиторская фирма "Экспертиза бизнеса и финансов" работает на западно-сибирском рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1995 года. Фирма была создана в ноябре 1995 года в форме общества с ограниченной ответственностью. Директором ЭБФ с начала деятельности является Зулин Анатолий Иванович.

Миссия фирмы: "Вместе шаг за шагом к успешному бизнесу".

Принципы:

Любая личность - заслуживает уважения.
Нашим клиентам - самое лучшее обслуживание.
Постоянное стремление к самосовершенствованию (каждый день становиться лучше, чем вчера).

Штат сотрудников ЭБФ состоит из 12 квалифицированных специалистов, имеющих высшее экономическое образование. Пятеро специалистов имеют квалификационные аттестаты на право занятия аудиторской деятельностью в области общего аудита, четверо специалистов имеют квалификационные аттестаты профессионального бухгалтера. Ведущие специалисты ЭБФ являются не только аттестованными аудиторами и бухгалтерами, но и членами общественной независимой организации "Российская коллегия аудиторов" (РКА). Ведущие специалисты имеют дипломы МВА полученные в АНХ при правительстве РФ и Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС при АНХ им. Г.В. Плеханова. Один из наших специалистов прошёл обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

ЭБФ использует в своей работе технологии, которые были разработаны на основе международных аудиторских стандартов и получены от одной из ведущих российских аудиторских компаний - "БДО Руфаудит", что позволяет ЭБФ оказывать услуги высокого качества, сохраняя при этом доступную цену на аудит.

ЭБФ имеет лицензию серия Е № 002464, выданную Министерством Финансов РФ 6 ноября 2002 года на осуществление аудиторской деятельности в области общего аудита сроком до ноября 2012 года. Деятельность фирмы застрахована от возможных профессиональных рисков .

НАШ ПАРТНЁР

Московская международная высшая школа бизнеса
 
 

Главная

История

Новости

Услуги

Наши клиенты

Вакансии

Контакты

Наша газета